2006-2007学年度“三好学生”、“优秀学生干部”及奖学金获奖名单 |
|||||
序号 | 姓名 | 专业班级 | 奖学金等级 | 荣誉称号 | 类别 |
1 | 盛晓伟 | 04理论物理 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
2 | 金环 | 04理论物理 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
3 | 汪海燕 | 04理论物理 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
4 | 汪平 | 04理论物理 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
5 | 郭茂双 | 04理论物理 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
6 | 陶玲玲 | 04理论物理 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
7 | 吴璠 | 04理论物理 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
8 | 韩妮妮 | 04理论物理 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
9 | 李露露 | 04理论物理 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
10 | 郭莹莹 | 04理论物理 | 三等奖学金 | 师范类 | |
11 | 乔金玲 | 04理论物理 | 三等奖学金 | 师范类 | |
12 | 朱学华 | 04理论物理 | 三等奖学金 | 师范类 | |
13 | 罗熙 | 04理论物理 | 三等奖学金 | 师范类 | |
14 | 束传海 | 04理论物理 | 三等奖学金 | 师范类 | |
15 | 张磊 | 04理论物理 | 三等奖学金 | 师范类 | |
16 | 陈大伟 | 04物理教育 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
17 | 甘鹏 | 04物理教育 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
18 | 郭佳 | 04物理教育 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
19 | 罗强 | 04物理教育 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
20 | 王明明 | 04物理教育 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
21 | 王俊 | 04物理教育 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
22 | 刘莉杰 | 04物理教育 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
23 | 陈亮 | 04物理教育 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
24 | 孙玉新 | 04物理教育 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
25 | 潘文卿 | 04物理教育 | 三等奖学金 | 师范类 | |
26 | 宋阿娟 | 04物理教育 | 三等奖学金 | 师范类 | |
27 | 刘瑞瑞 | 04物理教育 | 三等奖学金 | 师范类 | |
28 | 吕云 | 04物理教育 | 三等奖学金 | 师范类 | |
29 | 王晓婷 | 04物理教育 | 三等奖学金 | 师范类 | |
30 | 程文航 | 04物理教育 | 三等奖学金 | 师范类 | |
31 | 郑玲玲 | 04级电信(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
32 | 高大霞 | 04级电信(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
33 | 佘春丽 | 04级电信(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
34 | 魏玉娟 | 04级电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
35 | 储慧慧 | 04级电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
36 | 檀苗凤 | 04级电信(1)班 | 二等奖学金 | 非师范 | |
37 | 朱勤 | 04级电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
38 | 汪胜 | 04级电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
39 | 傅立骏 | 04级电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
40 | 龚艳琼 | 04级电信(1)班 | 三等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
41 | 马莉 | 04级电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
42 | 吕钱 | 04级电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
43 | 王情情 | 04级电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
44 | 李盼 | 04级电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
45 | 陈进 | 04级电信(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
46 | 孙静 | 04级电信(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
47 | 李宏珍 | 04级电信(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
48 | 张连芳 | 04级电信(2)班 | 二等奖学金 | 非师范 | |
49 | 张丹丹 | 04级电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
50 | 郭彩慧 | 04级电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
51 | 姜莹 | 04级电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
52 | 韩玉华 | 04级电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
53 | 万世娟 | 04级电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
54 | 严兰兰 | 04级电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
55 | 袁鹏 | 04级电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
56 | 王春虎 | 04级电信(2)班 | 三等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
57 | 李勇 | 04级电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
58 | 欧宝林 | 04级电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
59 | 郑静 | 05电信(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
60 | 刘鑫 | 05电信(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
61 | 赵涟漪 | 05电信(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
62 | 王彩琴 | 05电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
63 | 叶娇 | 05电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
64 | 董菊兰 | 05电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
65 | 陈小林 | 05电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
66 | 张健 | 05电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
67 | 徐喜凤 | 05电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
68 | 周俊 | 05电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
69 | 方翔 | 05电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
70 | 王震 | 05电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
71 | 刘凤杰 | 05电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
72 | 陶镇 | 05电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
73 | 赵亭 | 05电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
74 | 郑小娟 | 05电信(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
75 | 夏令国 | 05电信(2)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
76 | 郑辉 | 05电信(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
77 | 胡满平 | 05电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
78 | 陈娟 | 05电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
79 | 许帮刚 | 05电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
80 | 吴婷婷 | 05电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
81 | 董盼 | 05电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
82 | 夏亮 | 05电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
83 | 张琳艳 | 05电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
84 | 吴芳 | 05电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
85 | 邢季 | 05电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
86 | 林晓玲 | 05电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
87 | 朱子玲 | 05电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
88 | 尹茂君 | 05电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
89 | 凌燕 | 06电信(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
90 | 梁诸伟 | 06电信(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
91 | 吴云龙 | 06电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
92 | 王晓莲 | 06电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
93 | 汪飞 | 06电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
94 | 黄雯雯 | 06电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
95 | 祖彬 | 06电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
96 | 朱俊俊 | 06电信(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
97 | 郭仙丽 | 06电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
98 | 房继业 | 06电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
99 | 周叶丹 | 06电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
100 | 吴修德 | 06电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
101 | 周海锋 | 06电信(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
102 | 杨瑞林 | 06电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
103 | 尹超 | 06电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
104 | 赵娟 | 06电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
105 | 朱凤丽 | 06电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
106 | 徐敏 | 06电信(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
107 | 范腊琴 | 06电信(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
108 | 杨晓光 | 06电信(2)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
109 | 胡克磊 | 06电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
110 | 熊涛 | 06电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
111 | 刘芳萍 | 06电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
112 | 刘忠乐 | 06电信(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
113 | 陶雯 | 06电信(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
114 | 朱伟亮 | 06电信专升本班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
115 | 张杨林 | 06电信专升本班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
116 | 江涛 | 06电信专升本班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
117 | 何书霞 | 06电信专升本班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
118 | 谢楠楠 | 06电信专升本班 | 二等奖学金 | 非师范 | |
119 | 吴晓燕 | 06电信专升本班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
120 | 杨琴 | 06电信专升本班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
121 | 胡安然 | 06电信专升本班 | 三等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
122 | 陆园园 | 05物理(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
123 | 戴志勇 | 05物理(1)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
124 | 钱青 | 05物理(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
125 | 代华 | 05物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
126 | 朱海琴 | 05物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
127 | 胡春晖 | 05物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
128 | 姜娟 | 05物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
129 | 戴本惠 | 05物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
130 | 张娟 | 05物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
131 | 戴玲燕 | 05物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
132 | 宫玉杰 | 05物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
133 | 王妮妮 | 05物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
134 | 孙俊芬 | 05物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
135 | 吴昕 | 05物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
136 | 王玉春 | 05物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
137 | 尹大志 | 05物理(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
138 | 汪大霞 | 05物理(2)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
139 | 王维 | 05物理(2)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
140 | 徐金琴 | 05物理(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
141 | 夏新念 | 05物理(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
142 | 王振华 | 05物理(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
143 | 周勤 | 05物理(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
144 | 陈金凤 | 05物理(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
145 | 许丹 | 05物理(2)班 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
146 | 李树东 | 05物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
147 | 马俊 | 05物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
148 | 沈长翠 | 05物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
149 | 王芳 | 05物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
150 | 韩娜 | 05物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
151 | 靳超 | 05物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
152 | 张静 | 06物理(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
153 | 王洋 | 06物理(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
154 | 高政 | 06物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
155 | 陈琼 | 06物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
156 | 丁叶鑫 | 06物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
157 | 毛家珊 | 06物理(1)班 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
158 | 王胜房 | 06物理(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
159 | 赵磊 | 06物理(1)班 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
160 | 程庆庆 | 06物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
161 | 郑江送 | 06物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
162 | 夏遵平 | 06物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
163 | 丁姗姗 | 06物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
164 | 房英 | 06物理(1)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
165 | 方飞 | 06物理(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
166 | 袁媛 | 06物理(2)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
167 | 郭菲菲 | 06物理(2)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
168 | 章慧 | 06物理(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
169 | 李倩 | 06物理(2)班 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 师范类 |
170 | 程煜 | 06物理(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
171 | 李平 | 06物理(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
172 | 吴薇 | 06物理(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 师范类 |
173 | 吴亚男 | 06物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
174 | 张二笑 | 06物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
175 | 王燕 | 06物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
176 | 江洁 | 06物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
177 | 张艳霞 | 06物理(2)班 | 三等奖学金 | 师范类 | |
178 | 朱婕 | 05自动化本 | 三等奖学金 | 非师范 | |
179 | 金彪 | 05自动化本 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
180 | 廖芹 | 05自动化本 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
181 | 范兴民 | 05自动化本 | 三等奖学金 | 非师范 | |
182 | 徐燕萍 | 05自动化本 | 三等奖学金 | 非师范 | |
183 | 朱敏 | 05自动化本 | 三等奖学金 | 非师范 | |
184 | 汪雯 | 05自动化本 | 三等奖学金 | 非师范 | |
185 | 王红 | 05自动化本 | 三等奖学金 | 非师范 | |
186 | 汪永娇 | 05自动化本 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
187 | 冯智 | 05自动化本 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
188 | 查小进 | 05自动化本 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
189 | 罗亮 | 05自动化本 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
190 | 何杰 | 05自动化本 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
191 | 曾婷婷 | 05自动化本 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
192 | 付宝英 | 05自动化本 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
193 | 许善敏 | 05电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
194 | 王成莉 | 05电气自动化 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
195 | 陈利静 | 05电气自动化 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
196 | 刘凯 | 05电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
197 | 冯坤宝 | 05电气自动化 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
198 | 赵瑞 | 05电气自动化 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
199 | 李振华 | 05电气自动化 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
200 | 马咪咪 | 05电气自动化 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
201 | 袁莹莹 | 05电气自动化 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
202 | 赵克艳 | 05电气自动化 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
203 | 尚琦 | 05电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
204 | 董士俊 | 05电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
205 | 钟浩 | 05电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
206 | 徐丽娜 | 05应用电子 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
207 | 明庭钏 | 05应用电子 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
208 | 张斗根 | 05应用电子 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
209 | 雷萍 | 05应用电子 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
210 | 孙光红 | 05应用电子 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
211 | 傅茂厚 | 05应用电子 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
212 | 许少华 | 05应用电子 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
213 | 徐传芳 | 05应用电子 | 三等奖学金 | 非师范 | |
214 | 胡立博 | 05应用电子 | 三等奖学金 | 非师范 | |
215 | 周鸿斌 | 05应用电子 | 三等奖学金 | 非师范 | |
216 | 王美丽 | 05应用电子 | 三等奖学金 | 非师范 | |
217 | 罗振华 | 05应用电子 | 三等奖学金 | 非师范 | |
218 | 高忠军 | 06自动化(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
219 | 程建锋 | 06自动化(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
220 | 卢翠 | 06自动化(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
221 | 王绪芝 | 06自动化(1)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
222 | 刘文梅 | 06自动化(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
223 | 王霞 | 06自动化(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
224 | 王安华 | 06自动化(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
225 | 邹传民 | 06自动化(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
226 | 郭珊珊 | 06自动化(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
227 | 虞飞 | 06自动化(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
228 | 梁丹玫 | 06自动化(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
229 | 丁金珠 | 06自动化(1)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
230 | 方丽霞 | 06自动化(1)班 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
231 | 凌珊 | 06自动化(1)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
232 | 段立渊 | 06自动化(1)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
233 | 陈庆 | 06自动化(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
234 | 陈云龙 | 06自动化(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
235 | 魏帅 | 06自动化(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
236 | 胡耀辉 | 06自动化(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
237 | 范传阳 | 06自动化(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
238 | 黄朝燕 | 06自动化(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
239 | 刘婷婷 | 06自动化(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
240 | 李帮成 | 06自动化(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
241 | 汤佳佳 | 06自动化(2)班 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
242 | 许海丽 | 06自动化(2)班 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
243 | 王雪琴 | 06自动化(2)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
244 | 张琴 | 06自动化(2)班 | 一等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
245 | 王亚平 | 06自动化(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
246 | 陈洁萍 | 06自动化(2)班 | 三等奖学金 | 非师范 | |
247 | 王钰 | 06电气自动化 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
248 | 韩梅 | 06电气自动化 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
249 | 陈磊 | 06电气自动化 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
250 | 李成祝 | 06电气自动化 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
251 | 孙林娟 | 06电气自动化 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
252 | 景蕾 | 06电气自动化 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
253 | 宋丽敏 | 06电气自动化 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
254 | 肖林林 | 06电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
255 | 叶碧云 | 06电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
256 | 陈丽 | 06电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
257 | 梁慧 | 06电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
258 | 余娟娟 | 06电气自动化 | 三等奖学金 | 非师范 | |
259 | 何运兰 | 06应用电子 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
260 | 倪进权 | 06应用电子 | 一等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
261 | 金伟伟 | 06应用电子 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
262 | 左成荣 | 06应用电子 | 二等奖学金 | 优秀学生干部 | 非师范 |
263 | 夏明霞 | 06应用电子 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
264 | 郭泽涛 | 06应用电子 | 二等奖学金 | 三好学生 | 非师范 |
265 | 李本倩 | 06应用电子 | 三等奖学金 | 非师范 | |
266 | 张家才 | 06应用电子 | 三等奖学金 | 非师范 | |
267 | 刘盈盈 | 06应用电子 | 三等奖学金 | 非师范 | |
268 | 王邦翠 | 06应用电子 | 三等奖学金 | 非师范 |